Апр 24

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим

Сегодня 24 апреля 2016 года в праздник Входа Господня в Иерусалим в нашем храме было совершено богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Петр Тепловодский. По окончании Литургии отец настоятель произнес проповедь на тему праздника. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с Литией. Также по традиции были освящены вербы.

Фильм митрополита Иллариона Алфеева о Вербном воскресении.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://uspenskiy-hram.ru/bogosluzhenie-v-prazdnik-vxoda-gospodnya-v-ierusalim-2/