Авг 28

Богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы

Сегодня 28 августа 2018  года в престольный праздник храма было совершено богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Петр Тепловодский. По окончании Литургии молебен и крестный ход совершил клирик храма иерей Иоанн Землянухин. По окончании Литургии отец настоятель произнес проповедь, а также поздравил прихожан с юбилеем храма, которому исполнилось в этом году 255 лет. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с Литией.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://uspenskiy-hram.ru/bogosluzhenie-v-prazdnik-uspeniya-presvyatoj-bogorodicy-3/