Апр 29

Богослужение в Неделю 4-ю о Пасхе, о расслабленном

Сегодня 29 апреля 2018 года в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном в нашем храме было совершено богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Петр Тепловодский. По окончании Литургии отец настоятель вручил от лица Приходского Совета и прихожан Грамоту клирику храма иерею Иоанну Землянухину, в связи с праздником Пасхи, 5-летием  служения в храме, а также в связи с 10-летием служения в священном сане, которое будет отмечаться в этом году. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с елеопомазанием.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://uspenskiy-hram.ru/bogosluzhenie-v-nedelyu-4-yu-o-pasxe-o-rasslablennom/