Окт 21

Богослужение в Неделю 21-ю по Пятидесятнице.Св.Отцов VII Вселенского Собора

Сегодня  21 октября 2018 года в Неделю 21-ю по Пятидесятнице и в память Отцов 7 Вселенского Собора в нашем храме было совершено богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Петр Тепловодский. После Литургии отец настоятель огласил Решение Священного Синода от 15.10.2018г. о разрыве Евхаристического общения с Константинопольским патриархатом. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с елеопомазанием.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://uspenskiy-hram.ru/bogosluzhenie-v-nedelyu-21-yu-po-pyatidesyatnice-sv-otcov-vii-vselenskogo-sobora/