Авг 12

Богослужение в Неделю 11-ю по Пятидесятнице.Апп. от 70-ти Силы, Силуана, Крискента, Епенета и Андроника (I)

Сегодня 12 августа 2018 года в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и в память Апп. 70-ти Силы, Силуана, Крискента, Епенета и Андроника (I) в нашем храме было совершено богослужение. Божественную Литургию совершил клирик храма иерей Иоанн Землянухин. По окончании Литургии о.Иоанн произнес проповедь на тему Евангельского чтения.Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с елеопомазанием.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://uspenskiy-hram.ru/bogosluzhenie-v-nedelyu-11-yu-po-pyatidesyatnice-app-ot-70-ti-sily-siluana-kriskenta-epeneta-i-andronika-i/